Ежедневно с 10:00 до 22:00

г. Москва, метро Краснопресненская, ул. Конюшковская 28 Работаем с 2007 года!

Правила ухода за наращенными ресницами

Бесспорно, нарастить ресницы – это очень удобно и просто, достаточно обратиться в салон красоты, предоставляющий такие услуги. Но для того, чтобы искусственные ресницы продержались дольше и сохранили на протяжении всего срока службы красивый вид, за ними нужно ухаживать. К счастью, делать это совершенно несложно.

Прежде всего, необходимо делать коррекцию ресниц раз в 2 недели, спать только на спине и боку, а также не тереть глаза, в том числе во время умывания. Это основа правильного ношения наращенных ресниц. Но есть и нюансы в виде, например, специальной щеточки или расчески, которой нужно ежедневно расчесывать ресницы для того, чтобы они оставались аккуратными и не склеивались. О косметике на масляной основе на время ношения искусственных ресниц нужно забыть, как и о таких же средствах по ее снятию – жир может растворить клеящий состав, на который посажены ресницы. Также в этот период нежелательно посещать бани и сауны, а лицо после водных процедур нужно промакивать полотенцем очень аккуратно.

Вас также может заинтересовать наш курс по наращиванию волос.

Если выполнять несколько этих нехитрых правил, то профессионально наращенные ресницы прослужат долго, сохранив свой эффектный первоначальный вид.

Наши контакты

Маршрут

Наш адрес:
Москва, метро Краснопресненская и Баррикадная,
ул. Конюшковская, 28, вход со двора
Наши телефоны:
+7 (926) 241-32-81
+7 (964) 641-26-05

________________________________________

Ждем Вас в нашем салоне!

Позвонить Whatsapp