Ежедневно с 10:00 до 22:00

г. Москва, метро Краснопресненская, ул. Конюшковская 28 Работаем с 2007 года!

Преимущества и недостатки наращенных ресниц

Какая женщина не мечтает о магическом взгляде, о глазах в обрамлении длинных и пушистых ресниц? И эта мечта легко может стать явью – для этого нужно всего лишь пройти процедуру наращивания ресниц, которая сегодня предлагается практически в любом салоне красоты. Но, естественно, как и в любом случае, наращивание ресниц имеет свои плюсы и минусы. В чем они заключаются?

К преимуществам наращенных ресниц, в первую очередь, относится неотразимость преобразившегося таким путем взгляда женщины. И, что немаловажно, на какое-то время можно забыть о туши, а это подразумевает более быстрые сборы утром и более легкое снятие макияжа вечером, и также возможность поплавать, например, в бассейне, или спокойно пустить слезу в кинотеатре. Медицинских противопоказаний процедура наращивания ресниц не имеет, за исключением индивидуальной непереносимости клея.

Но, к сожалению, трогать наращенные ресницы нежелательно, т.е. глаза нужно очищать крайне аккуратно. Отсюда следует, что у носительниц контактных линз искусственные ресницы служат гораздо более короткий срок за счет постоянного касания глаз. Спать нужно очень аккуратно, преимущественно на спине или боку, жирные крема для век тоже использовать нельзя, а если кожа лица сама по себе склонна к жирности, то нужно протирать веки лосьоном, иначе наращенные ресницы могут начать отклеиваться. Еще есть такой нюанс – после снятия искусственных ресниц свои собственные по контрасту могут показаться совсем блеклыми и неудачными, что доставит много неприятных минут.

Так что, если соотношению плюсов и минусов этой процедуры устраивает, то можно смело делать наращивание ресниц. Салон красоты, в котором оно будет проводиться, должен быть проверенным, а мастер квалифицированным – это главные условия правильного выбора.

Вас также может заинтересовать наш курс по наращиванию ресниц.

Наши контакты

Маршрут

Наш адрес:
Москва, метро Краснопресненская и Баррикадная,
ул. Конюшковская, 28, вход со двора
Наши телефоны:
+7 (926) 241-32-81
+7 (964) 641-26-05

________________________________________

Ждем Вас в нашем салоне!

Позвонить Whatsapp