Ежедневно с 10:00 до 22:00

г. Москва, метро Краснопресненская, ул. Конюшковская 28 Работаем с 2007 года!

Норковое наращивание ресниц

Наращивание ресниц хоть и является относительно новой процедурой, но уже завоевало популярность у женского пола, так как преимущества использования искусственных ресниц в данном случае неоспоримы — они выглядят длинными, густыми, но при этом естественными, не в пример накладным вариантам. Существует несколько видов материала, которые сегодня используются для наращивания.

Например, норка — условное обозначение материала, который используют для удлинения ресниц, т.е. для него в действительности не используют настоящие волоски шерсти норки, для наращивания применяется синтетическое моноволокно.

Преимущества наращивания ресниц норкой

Норковые ресницы отличаются от других видов (шелк и соболь) тем, что они являются самыми тонкими и легкими, внешне их невозможно отличить от настоящих ресниц, а их невесомость позволяет наращивать их даже на самые слабые ресницы.

Держатся эти ресницы гораздо дольше, чем шелковые или соболиные, и их можно безбоязненно мочить водой, что в случае с другими вариантами недопустимо.

Однако норковое наращивание хоть и является самым востребованным за счет своей универсальности и естественности, при этом является и самым сложным. Так как норковые ресницы сами по себе имеют большую длину и насыщенный цвет, необходимо, чтобы и собственные ресницы имели достаточный объем.

норковое наращивание ресниц

Технология норкового наращивания ресниц

Наращивание ресниц норкой подразумевает поресничный способ, поэтому занимает много времени — на процедуру такого удлинения уходит около 2-2,5 часов. Норковое наращивание ресниц создает максимально естественный и нежный образ и производит эффект ресниц, которые были только что накрашены.

Норковые ресницы — бесплатно!

Это, правда, на базе нашего салона работает учебный центр, где вы можете стать моделью или научиться технологии наращивания норковых ресниц.

Вас также может заинтересовать наш курс по наращиванию ресниц.

Наши контакты

Маршрут

Наш адрес:
Москва, метро Краснопресненская и Баррикадная,
ул. Конюшковская, 28, вход со двора
Наши телефоны:
+7 (926) 241-32-81
+7 (964) 641-26-05
________________________________________

Ждем Вас в нашем салоне!

Позвонить Whatsapp